文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] 本牧車庫前ゆき  08:07 分発



08:07発 横浜駅前 [時刻表]
08:09着 高島町 [時刻表]
08:10着 花咲橋 [時刻表]
08:11着 雪見橋 [時刻表]
08:13着 紅葉坂 [時刻表]
08:15着 桜木町駅前 [時刻表]
08:17着 馬車道 [時刻表]
08:19着 尾上町 [時刻表]
08:20着 市庁前 [時刻表]
08:23着 横浜スタジアム前 [時刻表]
08:25着 吉浜橋 [時刻表]
08:26着 元町 [時刻表]
08:28着 麦田町 [時刻表]
08:29着 大和町 [時刻表]
08:30着 上野町 [時刻表]
08:31着 千代崎町 [時刻表]
08:33着 本郷町 [時刻表]
08:34着 本牧1丁目 [時刻表]
08:35着 本牧2丁目 [時刻表]
08:36着 小港 [時刻表]
08:38着 本牧宮原 [時刻表]
08:39着 和田山口 [時刻表]
08:40着 本牧原 [時刻表]
08:42着 大鳥中学校前 [時刻表]
08:43着 本牧元町 [時刻表]
08:45着 横浜本牧駅 [時刻表]
08:48着 本牧車庫前