文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] 本牧車庫前ゆき  08:21 分発



08:21発 横浜駅前 [時刻表]
08:23着 高島町 [時刻表]
08:24着 花咲橋 [時刻表]
08:25着 雪見橋 [時刻表]
08:27着 紅葉坂 [時刻表]
08:29着 桜木町駅前 [時刻表]
08:31着 馬車道 [時刻表]
08:33着 尾上町 [時刻表]
08:34着 市庁前 [時刻表]
08:37着 横浜スタジアム前 [時刻表]
08:39着 吉浜橋 [時刻表]
08:40着 元町 [時刻表]
08:42着 麦田町 [時刻表]
08:43着 大和町 [時刻表]
08:44着 上野町 [時刻表]
08:45着 千代崎町 [時刻表]
08:47着 本郷町 [時刻表]
08:48着 本牧1丁目 [時刻表]
08:49着 本牧2丁目 [時刻表]
08:50着 小港 [時刻表]
08:52着 本牧宮原 [時刻表]
08:53着 和田山口 [時刻表]
08:54着 本牧原 [時刻表]
08:56着 大鳥中学校前 [時刻表]
08:57着 本牧元町 [時刻表]
08:59着 横浜本牧駅 [時刻表]
09:02着 本牧車庫前