文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] 本牧車庫前ゆき  08:31 分発



08:31発 横浜駅前 [時刻表]
08:33着 高島町 [時刻表]
08:34着 花咲橋 [時刻表]
08:35着 雪見橋 [時刻表]
08:37着 紅葉坂 [時刻表]
08:39着 桜木町駅前 [時刻表]
08:41着 馬車道 [時刻表]
08:43着 尾上町 [時刻表]
08:44着 市庁前 [時刻表]
08:47着 横浜スタジアム前 [時刻表]
08:49着 吉浜橋 [時刻表]
08:50着 元町 [時刻表]
08:52着 麦田町 [時刻表]
08:53着 大和町 [時刻表]
08:54着 上野町 [時刻表]
08:55着 千代崎町 [時刻表]
08:57着 本郷町 [時刻表]
08:58着 本牧1丁目 [時刻表]
08:59着 本牧2丁目 [時刻表]
09:00着 小港 [時刻表]
09:02着 本牧宮原 [時刻表]
09:03着 和田山口 [時刻表]
09:04着 本牧原 [時刻表]
09:06着 大鳥中学校前 [時刻表]
09:07着 本牧元町 [時刻表]
09:09着 横浜本牧駅 [時刻表]
09:12着 本牧車庫前