文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] 本牧車庫前ゆき  08:37 分発



08:37発 横浜駅前 [時刻表]
08:39着 高島町 [時刻表]
08:40着 花咲橋 [時刻表]
08:41着 雪見橋 [時刻表]
08:43着 紅葉坂 [時刻表]
08:45着 桜木町駅前 [時刻表]
08:47着 馬車道 [時刻表]
08:49着 尾上町 [時刻表]
08:50着 市庁前 [時刻表]
08:53着 横浜スタジアム前 [時刻表]
08:55着 吉浜橋 [時刻表]
08:56着 元町 [時刻表]
08:58着 麦田町 [時刻表]
08:59着 大和町 [時刻表]
09:00着 上野町 [時刻表]
09:01着 千代崎町 [時刻表]
09:03着 本郷町 [時刻表]
09:04着 本牧1丁目 [時刻表]
09:05着 本牧2丁目 [時刻表]
09:06着 小港 [時刻表]
09:08着 本牧宮原 [時刻表]
09:09着 和田山口 [時刻表]
09:10着 本牧原 [時刻表]
09:12着 大鳥中学校前 [時刻表]
09:13着 本牧元町 [時刻表]
09:15着 横浜本牧駅 [時刻表]
09:18着 本牧車庫前