文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] 本牧車庫前ゆき  08:52 分発



08:52発 横浜駅前 [時刻表]
08:54着 高島町 [時刻表]
08:55着 花咲橋 [時刻表]
08:56着 雪見橋 [時刻表]
08:58着 紅葉坂 [時刻表]
09:00着 桜木町駅前 [時刻表]
09:02着 馬車道 [時刻表]
09:04着 尾上町 [時刻表]
09:05着 市庁前 [時刻表]
09:08着 横浜スタジアム前 [時刻表]
09:10着 吉浜橋 [時刻表]
09:11着 元町 [時刻表]
09:13着 麦田町 [時刻表]
09:14着 大和町 [時刻表]
09:15着 上野町 [時刻表]
09:16着 千代崎町 [時刻表]
09:18着 本郷町 [時刻表]
09:19着 本牧1丁目 [時刻表]
09:20着 本牧2丁目 [時刻表]
09:21着 小港 [時刻表]
09:23着 本牧宮原 [時刻表]
09:24着 和田山口 [時刻表]
09:25着 本牧原 [時刻表]
09:27着 大鳥中学校前 [時刻表]
09:28着 本牧元町 [時刻表]
09:30着 横浜本牧駅 [時刻表]
09:33着 本牧車庫前