文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] 本牧車庫前ゆき  09:50 分発



09:50発 横浜駅前 [時刻表]
09:52着 高島町 [時刻表]
09:53着 花咲橋 [時刻表]
09:54着 雪見橋 [時刻表]
09:56着 紅葉坂 [時刻表]
09:58着 桜木町駅前 [時刻表]
10:00着 馬車道 [時刻表]
10:02着 尾上町 [時刻表]
10:03着 市庁前 [時刻表]
10:06着 横浜スタジアム前 [時刻表]
10:08着 吉浜橋 [時刻表]
10:09着 元町 [時刻表]
10:11着 麦田町 [時刻表]
10:12着 大和町 [時刻表]
10:13着 上野町 [時刻表]
10:14着 千代崎町 [時刻表]
10:16着 本郷町 [時刻表]
10:17着 本牧1丁目 [時刻表]
10:18着 本牧2丁目 [時刻表]
10:19着 小港 [時刻表]
10:21着 本牧宮原 [時刻表]
10:22着 和田山口 [時刻表]
10:23着 本牧原 [時刻表]
10:25着 大鳥中学校前 [時刻表]
10:26着 本牧元町 [時刻表]
10:28着 横浜本牧駅 [時刻表]
10:31着 本牧車庫前