文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] 本牧車庫前ゆき  17:24 分発



17:24発 横浜駅前 [時刻表]
17:26着 高島町 [時刻表]
17:27着 花咲橋 [時刻表]
17:28着 雪見橋 [時刻表]
17:30着 紅葉坂 [時刻表]
17:32着 桜木町駅前 [時刻表]
17:34着 馬車道 [時刻表]
17:36着 尾上町 [時刻表]
17:37着 市庁前 [時刻表]
17:40着 横浜スタジアム前 [時刻表]
17:42着 吉浜橋 [時刻表]
17:43着 元町 [時刻表]
17:45着 麦田町 [時刻表]
17:46着 大和町 [時刻表]
17:47着 上野町 [時刻表]
17:48着 千代崎町 [時刻表]
17:50着 本郷町 [時刻表]
17:51着 本牧1丁目 [時刻表]
17:52着 本牧2丁目 [時刻表]
17:53着 小港 [時刻表]
17:55着 本牧宮原 [時刻表]
17:56着 和田山口 [時刻表]
17:57着 本牧原 [時刻表]
17:59着 大鳥中学校前 [時刻表]
18:00着 本牧元町 [時刻表]
18:02着 横浜本牧駅 [時刻表]
18:08着 本牧車庫前