文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] 本牧車庫前ゆき  12:10 分発



12:10発 横浜駅前 [時刻表]
12:12着 高島町 [時刻表]
12:13着 花咲橋 [時刻表]
12:14着 雪見橋 [時刻表]
12:16着 紅葉坂 [時刻表]
12:18着 桜木町駅前 [時刻表]
12:20着 馬車道 [時刻表]
12:22着 尾上町 [時刻表]
12:23着 市庁前 [時刻表]
12:26着 横浜スタジアム前 [時刻表]
12:28着 吉浜橋 [時刻表]
12:29着 元町 [時刻表]
12:31着 麦田町 [時刻表]
12:32着 大和町 [時刻表]
12:33着 上野町 [時刻表]
12:34着 千代崎町 [時刻表]
12:36着 本郷町 [時刻表]
12:37着 本牧1丁目 [時刻表]
12:38着 本牧2丁目 [時刻表]
12:39着 小港 [時刻表]
12:41着 本牧宮原 [時刻表]
12:42着 和田山口 [時刻表]
12:43着 本牧原 [時刻表]
12:45着 大鳥中学校前 [時刻表]
12:46着 本牧元町 [時刻表]
12:48着 横浜本牧駅 [時刻表]
12:51着 本牧車庫前