文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] 本牧車庫前ゆき  12:56 分発



12:56発 横浜駅前 [時刻表]
12:58着 高島町 [時刻表]
12:59着 花咲橋 [時刻表]
13:00着 雪見橋 [時刻表]
13:02着 紅葉坂 [時刻表]
13:04着 桜木町駅前 [時刻表]
13:06着 馬車道 [時刻表]
13:08着 尾上町 [時刻表]
13:09着 市庁前 [時刻表]
13:12着 横浜スタジアム前 [時刻表]
13:14着 吉浜橋 [時刻表]
13:15着 元町 [時刻表]
13:17着 麦田町 [時刻表]
13:18着 大和町 [時刻表]
13:19着 上野町 [時刻表]
13:20着 千代崎町 [時刻表]
13:22着 本郷町 [時刻表]
13:23着 本牧1丁目 [時刻表]
13:24着 本牧2丁目 [時刻表]
13:25着 小港 [時刻表]
13:27着 本牧宮原 [時刻表]
13:28着 和田山口 [時刻表]
13:29着 本牧原 [時刻表]
13:31着 大鳥中学校前 [時刻表]
13:32着 本牧元町 [時刻表]
13:34着 横浜本牧駅 [時刻表]
13:37着 本牧車庫前