文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] 本牧車庫前ゆき  13:15 分発



13:15発 横浜駅前 [時刻表]
13:17着 高島町 [時刻表]
13:18着 花咲橋 [時刻表]
13:19着 雪見橋 [時刻表]
13:21着 紅葉坂 [時刻表]
13:23着 桜木町駅前 [時刻表]
13:25着 馬車道 [時刻表]
13:27着 尾上町 [時刻表]
13:28着 市庁前 [時刻表]
13:31着 横浜スタジアム前 [時刻表]
13:33着 吉浜橋 [時刻表]
13:34着 元町 [時刻表]
13:36着 麦田町 [時刻表]
13:37着 大和町 [時刻表]
13:38着 上野町 [時刻表]
13:39着 千代崎町 [時刻表]
13:41着 本郷町 [時刻表]
13:42着 本牧1丁目 [時刻表]
13:43着 本牧2丁目 [時刻表]
13:44着 小港 [時刻表]
13:46着 本牧宮原 [時刻表]
13:47着 和田山口 [時刻表]
13:48着 本牧原 [時刻表]
13:50着 大鳥中学校前 [時刻表]
13:51着 本牧元町 [時刻表]
13:53着 横浜本牧駅 [時刻表]
13:56着 本牧車庫前