文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] 本牧車庫前ゆき  16:58 分発



16:58発 横浜駅前 [時刻表]
17:00着 高島町 [時刻表]
17:01着 花咲橋 [時刻表]
17:02着 雪見橋 [時刻表]
17:04着 紅葉坂 [時刻表]
17:06着 桜木町駅前 [時刻表]
17:08着 馬車道 [時刻表]
17:10着 尾上町 [時刻表]
17:11着 市庁前 [時刻表]
17:14着 横浜スタジアム前 [時刻表]
17:16着 吉浜橋 [時刻表]
17:17着 元町 [時刻表]
17:19着 麦田町 [時刻表]
17:20着 大和町 [時刻表]
17:21着 上野町 [時刻表]
17:22着 千代崎町 [時刻表]
17:24着 本郷町 [時刻表]
17:25着 本牧1丁目 [時刻表]
17:26着 本牧2丁目 [時刻表]
17:27着 小港 [時刻表]
17:29着 本牧宮原 [時刻表]
17:30着 和田山口 [時刻表]
17:31着 本牧原 [時刻表]
17:33着 大鳥中学校前 [時刻表]
17:34着 本牧元町 [時刻表]
17:36着 横浜本牧駅 [時刻表]
17:42着 本牧車庫前