文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] 本牧車庫前ゆき  18:00 分発



18:00発 横浜駅前 [時刻表]
18:02着 高島町 [時刻表]
18:03着 花咲橋 [時刻表]
18:04着 雪見橋 [時刻表]
18:06着 紅葉坂 [時刻表]
18:08着 桜木町駅前 [時刻表]
18:10着 馬車道 [時刻表]
18:12着 尾上町 [時刻表]
18:13着 市庁前 [時刻表]
18:16着 横浜スタジアム前 [時刻表]
18:18着 吉浜橋 [時刻表]
18:19着 元町 [時刻表]
18:21着 麦田町 [時刻表]
18:22着 大和町 [時刻表]
18:23着 上野町 [時刻表]
18:24着 千代崎町 [時刻表]
18:26着 本郷町 [時刻表]
18:27着 本牧1丁目 [時刻表]
18:28着 本牧2丁目 [時刻表]
18:29着 小港 [時刻表]
18:31着 本牧宮原 [時刻表]
18:32着 和田山口 [時刻表]
18:33着 本牧原 [時刻表]
18:35着 大鳥中学校前 [時刻表]
18:36着 本牧元町 [時刻表]
18:38着 横浜本牧駅 [時刻表]
18:44着 本牧車庫前