文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] 本牧車庫前ゆき  18:09 分発



18:09発 横浜駅前 [時刻表]
18:11着 高島町 [時刻表]
18:12着 花咲橋 [時刻表]
18:13着 雪見橋 [時刻表]
18:15着 紅葉坂 [時刻表]
18:17着 桜木町駅前 [時刻表]
18:19着 馬車道 [時刻表]
18:21着 尾上町 [時刻表]
18:22着 市庁前 [時刻表]
18:25着 横浜スタジアム前 [時刻表]
18:27着 吉浜橋 [時刻表]
18:28着 元町 [時刻表]
18:30着 麦田町 [時刻表]
18:31着 大和町 [時刻表]
18:32着 上野町 [時刻表]
18:33着 千代崎町 [時刻表]
18:35着 本郷町 [時刻表]
18:36着 本牧1丁目 [時刻表]
18:37着 本牧2丁目 [時刻表]
18:38着 小港 [時刻表]
18:40着 本牧宮原 [時刻表]
18:41着 和田山口 [時刻表]
18:42着 本牧原 [時刻表]
18:44着 大鳥中学校前 [時刻表]
18:45着 本牧元町 [時刻表]
18:47着 横浜本牧駅 [時刻表]
18:53着 本牧車庫前