文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] 本牧車庫前ゆき  18:40 分発



18:40発 横浜駅前 [時刻表]
18:42着 高島町 [時刻表]
18:43着 花咲橋 [時刻表]
18:44着 雪見橋 [時刻表]
18:46着 紅葉坂 [時刻表]
18:48着 桜木町駅前 [時刻表]
18:50着 馬車道 [時刻表]
18:52着 尾上町 [時刻表]
18:53着 市庁前 [時刻表]
18:56着 横浜スタジアム前 [時刻表]
18:58着 吉浜橋 [時刻表]
18:59着 元町 [時刻表]
19:01着 麦田町 [時刻表]
19:02着 大和町 [時刻表]
19:03着 上野町 [時刻表]
19:04着 千代崎町 [時刻表]
19:06着 本郷町 [時刻表]
19:07着 本牧1丁目 [時刻表]
19:08着 本牧2丁目 [時刻表]
19:09着 小港 [時刻表]
19:11着 本牧宮原 [時刻表]
19:12着 和田山口 [時刻表]
19:13着 本牧原 [時刻表]
19:15着 大鳥中学校前 [時刻表]
19:16着 本牧元町 [時刻表]
19:18着 横浜本牧駅 [時刻表]
19:22着 本牧車庫前