文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] 本牧車庫前ゆき  18:47 分発



18:47発 横浜駅前 [時刻表]
18:49着 高島町 [時刻表]
18:50着 花咲橋 [時刻表]
18:51着 雪見橋 [時刻表]
18:53着 紅葉坂 [時刻表]
18:55着 桜木町駅前 [時刻表]
18:57着 馬車道 [時刻表]
18:59着 尾上町 [時刻表]
19:00着 市庁前 [時刻表]
19:03着 横浜スタジアム前 [時刻表]
19:05着 吉浜橋 [時刻表]
19:06着 元町 [時刻表]
19:08着 麦田町 [時刻表]
19:09着 大和町 [時刻表]
19:10着 上野町 [時刻表]
19:11着 千代崎町 [時刻表]
19:13着 本郷町 [時刻表]
19:14着 本牧1丁目 [時刻表]
19:15着 本牧2丁目 [時刻表]
19:16着 小港 [時刻表]
19:18着 本牧宮原 [時刻表]
19:19着 和田山口 [時刻表]
19:20着 本牧原 [時刻表]
19:22着 大鳥中学校前 [時刻表]
19:23着 本牧元町 [時刻表]
19:25着 横浜本牧駅 [時刻表]
19:29着 本牧車庫前