文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] 本牧車庫前ゆき  18:56 分発



18:56発 横浜駅前 [時刻表]
18:58着 高島町 [時刻表]
18:59着 花咲橋 [時刻表]
19:00着 雪見橋 [時刻表]
19:02着 紅葉坂 [時刻表]
19:04着 桜木町駅前 [時刻表]
19:06着 馬車道 [時刻表]
19:08着 尾上町 [時刻表]
19:09着 市庁前 [時刻表]
19:12着 横浜スタジアム前 [時刻表]
19:14着 吉浜橋 [時刻表]
19:15着 元町 [時刻表]
19:17着 麦田町 [時刻表]
19:18着 大和町 [時刻表]
19:19着 上野町 [時刻表]
19:20着 千代崎町 [時刻表]
19:22着 本郷町 [時刻表]
19:23着 本牧1丁目 [時刻表]
19:24着 本牧2丁目 [時刻表]
19:25着 小港 [時刻表]
19:27着 本牧宮原 [時刻表]
19:28着 和田山口 [時刻表]
19:29着 本牧原 [時刻表]
19:31着 大鳥中学校前 [時刻表]
19:32着 本牧元町 [時刻表]
19:34着 横浜本牧駅 [時刻表]
19:38着 本牧車庫前