文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] 本牧車庫前ゆき  19:11 分発



19:11発 横浜駅前 [時刻表]
19:13着 高島町 [時刻表]
19:14着 花咲橋 [時刻表]
19:15着 雪見橋 [時刻表]
19:17着 紅葉坂 [時刻表]
19:19着 桜木町駅前 [時刻表]
19:21着 馬車道 [時刻表]
19:23着 尾上町 [時刻表]
19:24着 市庁前 [時刻表]
19:27着 横浜スタジアム前 [時刻表]
19:29着 吉浜橋 [時刻表]
19:30着 元町 [時刻表]
19:32着 麦田町 [時刻表]
19:33着 大和町 [時刻表]
19:34着 上野町 [時刻表]
19:35着 千代崎町 [時刻表]
19:37着 本郷町 [時刻表]
19:38着 本牧1丁目 [時刻表]
19:39着 本牧2丁目 [時刻表]
19:40着 小港 [時刻表]
19:42着 本牧宮原 [時刻表]
19:43着 和田山口 [時刻表]
19:44着 本牧原 [時刻表]
19:46着 大鳥中学校前 [時刻表]
19:47着 本牧元町 [時刻表]
19:49着 横浜本牧駅 [時刻表]
19:51着 本牧車庫前