文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] 本牧車庫前ゆき  19:56 分発



19:56発 横浜駅前 [時刻表]
19:58着 高島町 [時刻表]
19:59着 花咲橋 [時刻表]
20:00着 雪見橋 [時刻表]
20:02着 紅葉坂 [時刻表]
20:04着 桜木町駅前 [時刻表]
20:06着 馬車道 [時刻表]
20:08着 尾上町 [時刻表]
20:09着 市庁前 [時刻表]
20:12着 横浜スタジアム前 [時刻表]
20:14着 吉浜橋 [時刻表]
20:15着 元町 [時刻表]
20:17着 麦田町 [時刻表]
20:18着 大和町 [時刻表]
20:19着 上野町 [時刻表]
20:20着 千代崎町 [時刻表]
20:22着 本郷町 [時刻表]
20:23着 本牧1丁目 [時刻表]
20:24着 本牧2丁目 [時刻表]
20:25着 小港 [時刻表]
20:27着 本牧宮原 [時刻表]
20:28着 和田山口 [時刻表]
20:29着 本牧原 [時刻表]
20:31着 大鳥中学校前 [時刻表]
20:32着 本牧元町 [時刻表]
20:34着 横浜本牧駅 [時刻表]
20:36着 本牧車庫前