文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] 本牧車庫前ゆき  20:08 分発



20:08発 横浜駅前 [時刻表]
20:10着 高島町 [時刻表]
20:11着 花咲橋 [時刻表]
20:12着 雪見橋 [時刻表]
20:14着 紅葉坂 [時刻表]
20:16着 桜木町駅前 [時刻表]
20:18着 馬車道 [時刻表]
20:20着 尾上町 [時刻表]
20:21着 市庁前 [時刻表]
20:24着 横浜スタジアム前 [時刻表]
20:26着 吉浜橋 [時刻表]
20:27着 元町 [時刻表]
20:29着 麦田町 [時刻表]
20:30着 大和町 [時刻表]
20:31着 上野町 [時刻表]
20:32着 千代崎町 [時刻表]
20:34着 本郷町 [時刻表]
20:35着 本牧1丁目 [時刻表]
20:36着 本牧2丁目 [時刻表]
20:37着 小港 [時刻表]
20:39着 本牧宮原 [時刻表]
20:40着 和田山口 [時刻表]
20:41着 本牧原 [時刻表]
20:43着 大鳥中学校前 [時刻表]
20:44着 本牧元町 [時刻表]
20:46着 横浜本牧駅 [時刻表]
20:48着 本牧車庫前