文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] 本牧車庫前ゆき  20:55 分発



20:55発 横浜駅前 [時刻表]
20:57着 高島町 [時刻表]
20:58着 花咲橋 [時刻表]
20:59着 雪見橋 [時刻表]
21:01着 紅葉坂 [時刻表]
21:03着 桜木町駅前 [時刻表]
21:05着 馬車道 [時刻表]
21:07着 尾上町 [時刻表]
21:08着 市庁前 [時刻表]
21:11着 横浜スタジアム前 [時刻表]
21:13着 吉浜橋 [時刻表]
21:14着 元町 [時刻表]
21:16着 麦田町 [時刻表]
21:17着 大和町 [時刻表]
21:18着 上野町 [時刻表]
21:19着 千代崎町 [時刻表]
21:21着 本郷町 [時刻表]
21:22着 本牧1丁目 [時刻表]
21:23着 本牧2丁目 [時刻表]
21:24着 小港 [時刻表]
21:26着 本牧宮原 [時刻表]
21:27着 和田山口 [時刻表]
21:28着 本牧原 [時刻表]
21:30着 大鳥中学校前 [時刻表]
21:31着 本牧元町 [時刻表]
21:33着 横浜本牧駅 [時刻表]
21:35着 本牧車庫前