文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] 本牧車庫前ゆき  22:15 分発



22:15発 横浜駅前 [時刻表]
22:17着 高島町 [時刻表]
22:18着 花咲橋 [時刻表]
22:19着 雪見橋 [時刻表]
22:21着 紅葉坂 [時刻表]
22:23着 桜木町駅前 [時刻表]
22:25着 馬車道 [時刻表]
22:27着 尾上町 [時刻表]
22:28着 市庁前 [時刻表]
22:31着 横浜スタジアム前 [時刻表]
22:32着 吉浜橋 [時刻表]
22:33着 元町 [時刻表]
22:35着 麦田町 [時刻表]
22:36着 大和町 [時刻表]
22:37着 上野町 [時刻表]
22:38着 千代崎町 [時刻表]
22:39着 本郷町 [時刻表]
22:40着 本牧1丁目 [時刻表]
22:41着 本牧2丁目 [時刻表]
22:42着 小港 [時刻表]
22:44着 本牧宮原 [時刻表]
22:45着 和田山口 [時刻表]
22:46着 本牧原 [時刻表]
22:48着 大鳥中学校前 [時刻表]
22:49着 本牧元町 [時刻表]
22:51着 横浜本牧駅 [時刻表]
22:53着 本牧車庫前