文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] 本牧車庫前ゆき  11:06 分発



11:06発 横浜駅前 [時刻表]
11:08着 高島町 [時刻表]
11:09着 花咲橋 [時刻表]
11:10着 雪見橋 [時刻表]
11:12着 紅葉坂 [時刻表]
11:14着 桜木町駅前 [時刻表]
11:16着 馬車道 [時刻表]
11:18着 尾上町 [時刻表]
11:19着 市庁前 [時刻表]
11:22着 横浜スタジアム前 [時刻表]
11:24着 吉浜橋 [時刻表]
11:25着 元町 [時刻表]
11:27着 麦田町 [時刻表]
11:28着 大和町 [時刻表]
11:29着 上野町 [時刻表]
11:30着 千代崎町 [時刻表]
11:32着 本郷町 [時刻表]
11:33着 本牧1丁目 [時刻表]
11:34着 本牧2丁目 [時刻表]
11:35着 小港 [時刻表]
11:37着 本牧宮原 [時刻表]
11:38着 和田山口 [時刻表]
11:39着 本牧原 [時刻表]
11:41着 大鳥中学校前 [時刻表]
11:42着 本牧元町 [時刻表]
11:44着 横浜本牧駅 [時刻表]
11:47着 本牧車庫前