文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] 本牧車庫前ゆき  15:49 分発



15:49発 横浜駅前 [時刻表]
15:51着 高島町 [時刻表]
15:52着 花咲橋 [時刻表]
15:53着 雪見橋 [時刻表]
15:55着 紅葉坂 [時刻表]
15:57着 桜木町駅前 [時刻表]
15:59着 馬車道 [時刻表]
16:01着 尾上町 [時刻表]
16:02着 市庁前 [時刻表]
16:05着 横浜スタジアム前 [時刻表]
16:07着 吉浜橋 [時刻表]
16:08着 元町 [時刻表]
16:10着 麦田町 [時刻表]
16:11着 大和町 [時刻表]
16:12着 上野町 [時刻表]
16:13着 千代崎町 [時刻表]
16:15着 本郷町 [時刻表]
16:16着 本牧1丁目 [時刻表]
16:17着 本牧2丁目 [時刻表]
16:18着 小港 [時刻表]
16:20着 本牧宮原 [時刻表]
16:21着 和田山口 [時刻表]
16:22着 本牧原 [時刻表]
16:24着 大鳥中学校前 [時刻表]
16:25着 本牧元町 [時刻表]
16:27着 横浜本牧駅 [時刻表]
16:29着 本牧車庫前