文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] 本牧車庫前ゆき  06:21 分発



06:21発 横浜駅前 [時刻表]
06:23着 高島町 [時刻表]
06:24着 花咲橋 [時刻表]
06:25着 雪見橋 [時刻表]
06:27着 紅葉坂 [時刻表]
06:28着 桜木町駅前 [時刻表]
06:30着 馬車道 [時刻表]
06:32着 尾上町 [時刻表]
06:33着 市庁前 [時刻表]
06:35着 横浜スタジアム前 [時刻表]
06:36着 吉浜橋 [時刻表]
06:37着 元町 [時刻表]
06:39着 麦田町 [時刻表]
06:40着 大和町 [時刻表]
06:41着 上野町 [時刻表]
06:42着 千代崎町 [時刻表]
06:43着 本郷町 [時刻表]
06:44着 本牧1丁目 [時刻表]
06:45着 本牧2丁目 [時刻表]
06:46着 小港 [時刻表]
06:48着 本牧宮原 [時刻表]
06:49着 和田山口 [時刻表]
06:50着 本牧原 [時刻表]
06:51着 大鳥中学校前 [時刻表]
06:52着 本牧元町 [時刻表]
06:53着 横浜本牧駅 [時刻表]
06:55着 本牧車庫前