文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] 本牧車庫前ゆき  07:23 分発



07:23発 横浜駅前 [時刻表]
07:25着 高島町 [時刻表]
07:26着 花咲橋 [時刻表]
07:27着 雪見橋 [時刻表]
07:29着 紅葉坂 [時刻表]
07:31着 桜木町駅前 [時刻表]
07:33着 馬車道 [時刻表]
07:35着 尾上町 [時刻表]
07:36着 市庁前 [時刻表]
07:39着 横浜スタジアム前 [時刻表]
07:40着 吉浜橋 [時刻表]
07:41着 元町 [時刻表]
07:43着 麦田町 [時刻表]
07:44着 大和町 [時刻表]
07:45着 上野町 [時刻表]
07:46着 千代崎町 [時刻表]
07:47着 本郷町 [時刻表]
07:48着 本牧1丁目 [時刻表]
07:49着 本牧2丁目 [時刻表]
07:50着 小港 [時刻表]
07:52着 本牧宮原 [時刻表]
07:53着 和田山口 [時刻表]
07:54着 本牧原 [時刻表]
07:56着 大鳥中学校前 [時刻表]
07:57着 本牧元町 [時刻表]
07:59着 横浜本牧駅 [時刻表]
08:01着 本牧車庫前