文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] 本牧車庫前ゆき  07:33 分発



07:33発 横浜駅前 [時刻表]
07:35着 高島町 [時刻表]
07:36着 花咲橋 [時刻表]
07:37着 雪見橋 [時刻表]
07:39着 紅葉坂 [時刻表]
07:41着 桜木町駅前 [時刻表]
07:43着 馬車道 [時刻表]
07:45着 尾上町 [時刻表]
07:46着 市庁前 [時刻表]
07:49着 横浜スタジアム前 [時刻表]
07:50着 吉浜橋 [時刻表]
07:51着 元町 [時刻表]
07:53着 麦田町 [時刻表]
07:54着 大和町 [時刻表]
07:55着 上野町 [時刻表]
07:56着 千代崎町 [時刻表]
07:57着 本郷町 [時刻表]
07:58着 本牧1丁目 [時刻表]
07:59着 本牧2丁目 [時刻表]
08:00着 小港 [時刻表]
08:02着 本牧宮原 [時刻表]
08:03着 和田山口 [時刻表]
08:04着 本牧原 [時刻表]
08:06着 大鳥中学校前 [時刻表]
08:07着 本牧元町 [時刻表]
08:09着 横浜本牧駅 [時刻表]
08:11着 本牧車庫前