文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] 本牧車庫前ゆき  08:14 分発



08:14発 横浜駅前 [時刻表]
08:16着 高島町 [時刻表]
08:17着 花咲橋 [時刻表]
08:18着 雪見橋 [時刻表]
08:20着 紅葉坂 [時刻表]
08:22着 桜木町駅前 [時刻表]
08:24着 馬車道 [時刻表]
08:26着 尾上町 [時刻表]
08:27着 市庁前 [時刻表]
08:30着 横浜スタジアム前 [時刻表]
08:31着 吉浜橋 [時刻表]
08:32着 元町 [時刻表]
08:34着 麦田町 [時刻表]
08:35着 大和町 [時刻表]
08:36着 上野町 [時刻表]
08:37着 千代崎町 [時刻表]
08:38着 本郷町 [時刻表]
08:39着 本牧1丁目 [時刻表]
08:40着 本牧2丁目 [時刻表]
08:41着 小港 [時刻表]
08:43着 本牧宮原 [時刻表]
08:44着 和田山口 [時刻表]
08:45着 本牧原 [時刻表]
08:47着 大鳥中学校前 [時刻表]
08:48着 本牧元町 [時刻表]
08:50着 横浜本牧駅 [時刻表]
08:52着 本牧車庫前