文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] 本牧車庫前ゆき  11:17 分発



11:17発 横浜駅前 [時刻表]
11:19着 高島町 [時刻表]
11:20着 花咲橋 [時刻表]
11:21着 雪見橋 [時刻表]
11:23着 紅葉坂 [時刻表]
11:25着 桜木町駅前 [時刻表]
11:27着 馬車道 [時刻表]
11:29着 尾上町 [時刻表]
11:30着 市庁前 [時刻表]
11:33着 横浜スタジアム前 [時刻表]
11:35着 吉浜橋 [時刻表]
11:36着 元町 [時刻表]
11:38着 麦田町 [時刻表]
11:39着 大和町 [時刻表]
11:40着 上野町 [時刻表]
11:41着 千代崎町 [時刻表]
11:43着 本郷町 [時刻表]
11:44着 本牧1丁目 [時刻表]
11:45着 本牧2丁目 [時刻表]
11:46着 小港 [時刻表]
11:48着 本牧宮原 [時刻表]
11:49着 和田山口 [時刻表]
11:50着 本牧原 [時刻表]
11:52着 大鳥中学校前 [時刻表]
11:53着 本牧元町 [時刻表]
11:55着 横浜本牧駅 [時刻表]
11:57着 本牧車庫前