文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] 本牧車庫前ゆき  16:52 分発



16:52発 横浜駅前 [時刻表]
16:54着 高島町 [時刻表]
16:55着 花咲橋 [時刻表]
16:56着 雪見橋 [時刻表]
16:58着 紅葉坂 [時刻表]
17:00着 桜木町駅前 [時刻表]
17:02着 馬車道 [時刻表]
17:04着 尾上町 [時刻表]
17:05着 市庁前 [時刻表]
17:08着 横浜スタジアム前 [時刻表]
17:10着 吉浜橋 [時刻表]
17:11着 元町 [時刻表]
17:13着 麦田町 [時刻表]
17:14着 大和町 [時刻表]
17:15着 上野町 [時刻表]
17:16着 千代崎町 [時刻表]
17:18着 本郷町 [時刻表]
17:19着 本牧1丁目 [時刻表]
17:20着 本牧2丁目 [時刻表]
17:21着 小港 [時刻表]
17:23着 本牧宮原 [時刻表]
17:24着 和田山口 [時刻表]
17:25着 本牧原 [時刻表]
17:27着 大鳥中学校前 [時刻表]
17:28着 本牧元町 [時刻表]
17:30着 横浜本牧駅 [時刻表]
17:32着 本牧車庫前