文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] 本牧車庫前ゆき  17:28 分発



17:28発 横浜駅前 [時刻表]
17:30着 高島町 [時刻表]
17:31着 花咲橋 [時刻表]
17:32着 雪見橋 [時刻表]
17:34着 紅葉坂 [時刻表]
17:36着 桜木町駅前 [時刻表]
17:38着 馬車道 [時刻表]
17:40着 尾上町 [時刻表]
17:41着 市庁前 [時刻表]
17:44着 横浜スタジアム前 [時刻表]
17:46着 吉浜橋 [時刻表]
17:47着 元町 [時刻表]
17:49着 麦田町 [時刻表]
17:50着 大和町 [時刻表]
17:51着 上野町 [時刻表]
17:52着 千代崎町 [時刻表]
17:54着 本郷町 [時刻表]
17:55着 本牧1丁目 [時刻表]
17:56着 本牧2丁目 [時刻表]
17:57着 小港 [時刻表]
17:59着 本牧宮原 [時刻表]
18:00着 和田山口 [時刻表]
18:01着 本牧原 [時刻表]
18:03着 大鳥中学校前 [時刻表]
18:04着 本牧元町 [時刻表]
18:06着 横浜本牧駅 [時刻表]
18:08着 本牧車庫前