文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] 本牧車庫前ゆき  17:41 分発



17:41発 横浜駅前 [時刻表]
17:43着 高島町 [時刻表]
17:44着 花咲橋 [時刻表]
17:45着 雪見橋 [時刻表]
17:47着 紅葉坂 [時刻表]
17:49着 桜木町駅前 [時刻表]
17:51着 馬車道 [時刻表]
17:53着 尾上町 [時刻表]
17:54着 市庁前 [時刻表]
17:57着 横浜スタジアム前 [時刻表]
17:59着 吉浜橋 [時刻表]
18:00着 元町 [時刻表]
18:02着 麦田町 [時刻表]
18:03着 大和町 [時刻表]
18:04着 上野町 [時刻表]
18:05着 千代崎町 [時刻表]
18:07着 本郷町 [時刻表]
18:08着 本牧1丁目 [時刻表]
18:09着 本牧2丁目 [時刻表]
18:10着 小港 [時刻表]
18:12着 本牧宮原 [時刻表]
18:13着 和田山口 [時刻表]
18:14着 本牧原 [時刻表]
18:16着 大鳥中学校前 [時刻表]
18:17着 本牧元町 [時刻表]
18:19着 横浜本牧駅 [時刻表]
18:21着 本牧車庫前