文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] 本牧車庫前ゆき  17:48 分発



17:48発 横浜駅前 [時刻表]
17:50着 高島町 [時刻表]
17:51着 花咲橋 [時刻表]
17:52着 雪見橋 [時刻表]
17:54着 紅葉坂 [時刻表]
17:56着 桜木町駅前 [時刻表]
17:58着 馬車道 [時刻表]
18:00着 尾上町 [時刻表]
18:01着 市庁前 [時刻表]
18:04着 横浜スタジアム前 [時刻表]
18:06着 吉浜橋 [時刻表]
18:07着 元町 [時刻表]
18:09着 麦田町 [時刻表]
18:10着 大和町 [時刻表]
18:11着 上野町 [時刻表]
18:12着 千代崎町 [時刻表]
18:14着 本郷町 [時刻表]
18:15着 本牧1丁目 [時刻表]
18:16着 本牧2丁目 [時刻表]
18:17着 小港 [時刻表]
18:19着 本牧宮原 [時刻表]
18:20着 和田山口 [時刻表]
18:21着 本牧原 [時刻表]
18:23着 大鳥中学校前 [時刻表]
18:24着 本牧元町 [時刻表]
18:26着 横浜本牧駅 [時刻表]
18:28着 本牧車庫前