文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] 本牧車庫前ゆき  18:13 分発



18:13発 横浜駅前 [時刻表]
18:15着 高島町 [時刻表]
18:16着 花咲橋 [時刻表]
18:17着 雪見橋 [時刻表]
18:19着 紅葉坂 [時刻表]
18:21着 桜木町駅前 [時刻表]
18:23着 馬車道 [時刻表]
18:25着 尾上町 [時刻表]
18:26着 市庁前 [時刻表]
18:29着 横浜スタジアム前 [時刻表]
18:31着 吉浜橋 [時刻表]
18:32着 元町 [時刻表]
18:34着 麦田町 [時刻表]
18:35着 大和町 [時刻表]
18:36着 上野町 [時刻表]
18:37着 千代崎町 [時刻表]
18:39着 本郷町 [時刻表]
18:40着 本牧1丁目 [時刻表]
18:41着 本牧2丁目 [時刻表]
18:42着 小港 [時刻表]
18:44着 本牧宮原 [時刻表]
18:45着 和田山口 [時刻表]
18:46着 本牧原 [時刻表]
18:48着 大鳥中学校前 [時刻表]
18:49着 本牧元町 [時刻表]
18:51着 横浜本牧駅 [時刻表]
18:53着 本牧車庫前