文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] 本牧車庫前ゆき  18:20 分発



18:20発 横浜駅前 [時刻表]
18:22着 高島町 [時刻表]
18:23着 花咲橋 [時刻表]
18:24着 雪見橋 [時刻表]
18:26着 紅葉坂 [時刻表]
18:28着 桜木町駅前 [時刻表]
18:30着 馬車道 [時刻表]
18:32着 尾上町 [時刻表]
18:33着 市庁前 [時刻表]
18:36着 横浜スタジアム前 [時刻表]
18:38着 吉浜橋 [時刻表]
18:39着 元町 [時刻表]
18:41着 麦田町 [時刻表]
18:42着 大和町 [時刻表]
18:43着 上野町 [時刻表]
18:44着 千代崎町 [時刻表]
18:46着 本郷町 [時刻表]
18:47着 本牧1丁目 [時刻表]
18:48着 本牧2丁目 [時刻表]
18:49着 小港 [時刻表]
18:51着 本牧宮原 [時刻表]
18:52着 和田山口 [時刻表]
18:53着 本牧原 [時刻表]
18:55着 大鳥中学校前 [時刻表]
18:56着 本牧元町 [時刻表]
18:58着 横浜本牧駅 [時刻表]
19:00着 本牧車庫前