文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] 本牧車庫前ゆき  18:30 分発



18:30発 横浜駅前 [時刻表]
18:32着 高島町 [時刻表]
18:33着 花咲橋 [時刻表]
18:34着 雪見橋 [時刻表]
18:36着 紅葉坂 [時刻表]
18:38着 桜木町駅前 [時刻表]
18:40着 馬車道 [時刻表]
18:42着 尾上町 [時刻表]
18:43着 市庁前 [時刻表]
18:46着 横浜スタジアム前 [時刻表]
18:48着 吉浜橋 [時刻表]
18:49着 元町 [時刻表]
18:51着 麦田町 [時刻表]
18:52着 大和町 [時刻表]
18:53着 上野町 [時刻表]
18:54着 千代崎町 [時刻表]
18:56着 本郷町 [時刻表]
18:57着 本牧1丁目 [時刻表]
18:58着 本牧2丁目 [時刻表]
18:59着 小港 [時刻表]
19:01着 本牧宮原 [時刻表]
19:02着 和田山口 [時刻表]
19:03着 本牧原 [時刻表]
19:05着 大鳥中学校前 [時刻表]
19:06着 本牧元町 [時刻表]
19:08着 横浜本牧駅 [時刻表]
19:10着 本牧車庫前