文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] 本牧車庫前ゆき  19:00 分発



19:00発 横浜駅前 [時刻表]
19:02着 高島町 [時刻表]
19:03着 花咲橋 [時刻表]
19:04着 雪見橋 [時刻表]
19:06着 紅葉坂 [時刻表]
19:08着 桜木町駅前 [時刻表]
19:10着 馬車道 [時刻表]
19:12着 尾上町 [時刻表]
19:13着 市庁前 [時刻表]
19:16着 横浜スタジアム前 [時刻表]
19:17着 吉浜橋 [時刻表]
19:18着 元町 [時刻表]
19:20着 麦田町 [時刻表]
19:21着 大和町 [時刻表]
19:22着 上野町 [時刻表]
19:23着 千代崎町 [時刻表]
19:24着 本郷町 [時刻表]
19:25着 本牧1丁目 [時刻表]
19:26着 本牧2丁目 [時刻表]
19:27着 小港 [時刻表]
19:29着 本牧宮原 [時刻表]
19:30着 和田山口 [時刻表]
19:31着 本牧原 [時刻表]
19:32着 大鳥中学校前 [時刻表]
19:33着 本牧元町 [時刻表]
19:35着 横浜本牧駅 [時刻表]
19:37着 本牧車庫前