文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] 本牧車庫前ゆき  20:00 分発



20:00発 横浜駅前 [時刻表]
20:02着 高島町 [時刻表]
20:03着 花咲橋 [時刻表]
20:04着 雪見橋 [時刻表]
20:06着 紅葉坂 [時刻表]
20:08着 桜木町駅前 [時刻表]
20:10着 馬車道 [時刻表]
20:12着 尾上町 [時刻表]
20:13着 市庁前 [時刻表]
20:16着 横浜スタジアム前 [時刻表]
20:17着 吉浜橋 [時刻表]
20:18着 元町 [時刻表]
20:20着 麦田町 [時刻表]
20:21着 大和町 [時刻表]
20:22着 上野町 [時刻表]
20:23着 千代崎町 [時刻表]
20:24着 本郷町 [時刻表]
20:25着 本牧1丁目 [時刻表]
20:26着 本牧2丁目 [時刻表]
20:27着 小港 [時刻表]
20:29着 本牧宮原 [時刻表]
20:30着 和田山口 [時刻表]
20:31着 本牧原 [時刻表]
20:32着 大鳥中学校前 [時刻表]
20:33着 本牧元町 [時刻表]
20:35着 横浜本牧駅 [時刻表]
20:37着 本牧車庫前