文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] 本牧車庫前ゆき  20:11 分発



20:11発 横浜駅前 [時刻表]
20:13着 高島町 [時刻表]
20:14着 花咲橋 [時刻表]
20:15着 雪見橋 [時刻表]
20:17着 紅葉坂 [時刻表]
20:19着 桜木町駅前 [時刻表]
20:21着 馬車道 [時刻表]
20:23着 尾上町 [時刻表]
20:24着 市庁前 [時刻表]
20:27着 横浜スタジアム前 [時刻表]
20:28着 吉浜橋 [時刻表]
20:29着 元町 [時刻表]
20:31着 麦田町 [時刻表]
20:32着 大和町 [時刻表]
20:33着 上野町 [時刻表]
20:34着 千代崎町 [時刻表]
20:35着 本郷町 [時刻表]
20:36着 本牧1丁目 [時刻表]
20:37着 本牧2丁目 [時刻表]
20:38着 小港 [時刻表]
20:40着 本牧宮原 [時刻表]
20:41着 和田山口 [時刻表]
20:42着 本牧原 [時刻表]
20:43着 大鳥中学校前 [時刻表]
20:44着 本牧元町 [時刻表]
20:46着 横浜本牧駅 [時刻表]
20:48着 本牧車庫前