文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] 本牧車庫前ゆき  20:27 分発



20:27発 横浜駅前 [時刻表]
20:29着 高島町 [時刻表]
20:30着 花咲橋 [時刻表]
20:31着 雪見橋 [時刻表]
20:33着 紅葉坂 [時刻表]
20:35着 桜木町駅前 [時刻表]
20:37着 馬車道 [時刻表]
20:39着 尾上町 [時刻表]
20:40着 市庁前 [時刻表]
20:43着 横浜スタジアム前 [時刻表]
20:44着 吉浜橋 [時刻表]
20:45着 元町 [時刻表]
20:47着 麦田町 [時刻表]
20:48着 大和町 [時刻表]
20:49着 上野町 [時刻表]
20:50着 千代崎町 [時刻表]
20:51着 本郷町 [時刻表]
20:52着 本牧1丁目 [時刻表]
20:53着 本牧2丁目 [時刻表]
20:54着 小港 [時刻表]
20:56着 本牧宮原 [時刻表]
20:57着 和田山口 [時刻表]
20:58着 本牧原 [時刻表]
20:59着 大鳥中学校前 [時刻表]
21:00着 本牧元町 [時刻表]
21:02着 横浜本牧駅 [時刻表]
21:04着 本牧車庫前