文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] 本牧車庫前ゆき  21:17 分発



21:17発 横浜駅前 [時刻表]
21:19着 高島町 [時刻表]
21:20着 花咲橋 [時刻表]
21:21着 雪見橋 [時刻表]
21:23着 紅葉坂 [時刻表]
21:25着 桜木町駅前 [時刻表]
21:27着 馬車道 [時刻表]
21:29着 尾上町 [時刻表]
21:30着 市庁前 [時刻表]
21:33着 横浜スタジアム前 [時刻表]
21:34着 吉浜橋 [時刻表]
21:35着 元町 [時刻表]
21:37着 麦田町 [時刻表]
21:38着 大和町 [時刻表]
21:39着 上野町 [時刻表]
21:40着 千代崎町 [時刻表]
21:41着 本郷町 [時刻表]
21:42着 本牧1丁目 [時刻表]
21:43着 本牧2丁目 [時刻表]
21:44着 小港 [時刻表]
21:46着 本牧宮原 [時刻表]
21:47着 和田山口 [時刻表]
21:48着 本牧原 [時刻表]
21:49着 大鳥中学校前 [時刻表]
21:50着 本牧元町 [時刻表]
21:52着 横浜本牧駅 [時刻表]
21:54着 本牧車庫前