文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] 本牧車庫前ゆき  22:18 分発



22:18発 横浜駅前 [時刻表]
22:20着 高島町 [時刻表]
22:21着 花咲橋 [時刻表]
22:22着 雪見橋 [時刻表]
22:24着 紅葉坂 [時刻表]
22:26着 桜木町駅前 [時刻表]
22:28着 馬車道 [時刻表]
22:30着 尾上町 [時刻表]
22:31着 市庁前 [時刻表]
22:34着 横浜スタジアム前 [時刻表]
22:35着 吉浜橋 [時刻表]
22:36着 元町 [時刻表]
22:38着 麦田町 [時刻表]
22:39着 大和町 [時刻表]
22:40着 上野町 [時刻表]
22:41着 千代崎町 [時刻表]
22:42着 本郷町 [時刻表]
22:43着 本牧1丁目 [時刻表]
22:44着 本牧2丁目 [時刻表]
22:45着 小港 [時刻表]
22:47着 本牧宮原 [時刻表]
22:48着 和田山口 [時刻表]
22:49着 本牧原 [時刻表]
22:50着 大鳥中学校前 [時刻表]
22:51着 本牧元町 [時刻表]
22:53着 横浜本牧駅 [時刻表]
22:55着 本牧車庫前