文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] 本牧車庫前ゆき  06:56 分発



06:56発 横浜駅前 [時刻表]
06:58着 高島町 [時刻表]
06:59着 花咲橋 [時刻表]
07:00着 雪見橋 [時刻表]
07:02着 紅葉坂 [時刻表]
07:03着 桜木町駅前 [時刻表]
07:05着 馬車道 [時刻表]
07:07着 尾上町 [時刻表]
07:08着 市庁前 [時刻表]
07:10着 横浜スタジアム前 [時刻表]
07:11着 吉浜橋 [時刻表]
07:12着 元町 [時刻表]
07:14着 麦田町 [時刻表]
07:15着 大和町 [時刻表]
07:16着 上野町 [時刻表]
07:17着 千代崎町 [時刻表]
07:18着 本郷町 [時刻表]
07:19着 本牧1丁目 [時刻表]
07:20着 本牧2丁目 [時刻表]
07:21着 小港 [時刻表]
07:23着 本牧宮原 [時刻表]
07:24着 和田山口 [時刻表]
07:25着 本牧原 [時刻表]
07:26着 大鳥中学校前 [時刻表]
07:27着 本牧元町 [時刻表]
07:28着 横浜本牧駅 [時刻表]
07:30着 本牧車庫前