文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] 本牧車庫前ゆき  06:48 分発



06:48発 横浜駅前 [時刻表]
06:50着 高島町 [時刻表]
06:51着 花咲橋 [時刻表]
06:52着 雪見橋 [時刻表]
06:54着 紅葉坂 [時刻表]
06:56着 桜木町駅前 [時刻表]
06:58着 馬車道 [時刻表]
07:00着 尾上町 [時刻表]
07:01着 市庁前 [時刻表]
07:04着 横浜スタジアム前 [時刻表]
07:05着 吉浜橋 [時刻表]
07:06着 元町 [時刻表]
07:08着 麦田町 [時刻表]
07:09着 大和町 [時刻表]
07:10着 上野町 [時刻表]
07:11着 千代崎町 [時刻表]
07:12着 本郷町 [時刻表]
07:13着 本牧1丁目 [時刻表]
07:14着 本牧2丁目 [時刻表]
07:15着 小港 [時刻表]
07:17着 本牧宮原 [時刻表]
07:18着 和田山口 [時刻表]
07:19着 本牧原 [時刻表]
07:20着 大鳥中学校前 [時刻表]
07:21着 本牧元町 [時刻表]
07:23着 横浜本牧駅 [時刻表]
07:25着 本牧車庫前