文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] 本牧車庫前ゆき  11:50 分発



11:50発 横浜駅前 [時刻表]
11:52着 高島町 [時刻表]
11:53着 花咲橋 [時刻表]
11:54着 雪見橋 [時刻表]
11:56着 紅葉坂 [時刻表]
11:58着 桜木町駅前 [時刻表]
12:00着 馬車道 [時刻表]
12:02着 尾上町 [時刻表]
12:03着 市庁前 [時刻表]
12:06着 横浜スタジアム前 [時刻表]
12:08着 吉浜橋 [時刻表]
12:09着 元町 [時刻表]
12:11着 麦田町 [時刻表]
12:12着 大和町 [時刻表]
12:13着 上野町 [時刻表]
12:14着 千代崎町 [時刻表]
12:16着 本郷町 [時刻表]
12:17着 本牧1丁目 [時刻表]
12:18着 本牧2丁目 [時刻表]
12:19着 小港 [時刻表]
12:21着 本牧宮原 [時刻表]
12:22着 和田山口 [時刻表]
12:23着 本牧原 [時刻表]
12:25着 大鳥中学校前 [時刻表]
12:26着 本牧元町 [時刻表]
12:28着 横浜本牧駅 [時刻表]
12:31着 本牧車庫前