文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] 本牧車庫前ゆき  11:16 分発



11:16発 横浜駅前 [時刻表]
11:18着 高島町 [時刻表]
11:19着 花咲橋 [時刻表]
11:20着 雪見橋 [時刻表]
11:22着 紅葉坂 [時刻表]
11:24着 桜木町駅前 [時刻表]
11:26着 馬車道 [時刻表]
11:28着 尾上町 [時刻表]
11:29着 市庁前 [時刻表]
11:32着 横浜スタジアム前 [時刻表]
11:34着 吉浜橋 [時刻表]
11:35着 元町 [時刻表]
11:37着 麦田町 [時刻表]
11:38着 大和町 [時刻表]
11:39着 上野町 [時刻表]
11:40着 千代崎町 [時刻表]
11:42着 本郷町 [時刻表]
11:43着 本牧1丁目 [時刻表]
11:44着 本牧2丁目 [時刻表]
11:45着 小港 [時刻表]
11:47着 本牧宮原 [時刻表]
11:48着 和田山口 [時刻表]
11:49着 本牧原 [時刻表]
11:51着 大鳥中学校前 [時刻表]
11:52着 本牧元町 [時刻表]
11:54着 横浜本牧駅 [時刻表]
11:57着 本牧車庫前