文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] 本牧車庫前ゆき  12:30 分発



12:30発 横浜駅前 [時刻表]
12:32着 高島町 [時刻表]
12:33着 花咲橋 [時刻表]
12:34着 雪見橋 [時刻表]
12:36着 紅葉坂 [時刻表]
12:38着 桜木町駅前 [時刻表]
12:40着 馬車道 [時刻表]
12:42着 尾上町 [時刻表]
12:43着 市庁前 [時刻表]
12:46着 横浜スタジアム前 [時刻表]
12:48着 吉浜橋 [時刻表]
12:49着 元町 [時刻表]
12:51着 麦田町 [時刻表]
12:52着 大和町 [時刻表]
12:53着 上野町 [時刻表]
12:54着 千代崎町 [時刻表]
12:56着 本郷町 [時刻表]
12:57着 本牧1丁目 [時刻表]
12:58着 本牧2丁目 [時刻表]
12:59着 小港 [時刻表]
13:01着 本牧宮原 [時刻表]
13:02着 和田山口 [時刻表]
13:03着 本牧原 [時刻表]
13:05着 大鳥中学校前 [時刻表]
13:06着 本牧元町 [時刻表]
13:08着 横浜本牧駅 [時刻表]
13:11着 本牧車庫前