文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] 本牧車庫前ゆき  16:26 分発



16:26発 横浜駅前 [時刻表]
16:28着 高島町 [時刻表]
16:29着 花咲橋 [時刻表]
16:30着 雪見橋 [時刻表]
16:32着 紅葉坂 [時刻表]
16:34着 桜木町駅前 [時刻表]
16:36着 馬車道 [時刻表]
16:38着 尾上町 [時刻表]
16:39着 市庁前 [時刻表]
16:42着 横浜スタジアム前 [時刻表]
16:44着 吉浜橋 [時刻表]
16:45着 元町 [時刻表]
16:47着 麦田町 [時刻表]
16:48着 大和町 [時刻表]
16:49着 上野町 [時刻表]
16:50着 千代崎町 [時刻表]
16:52着 本郷町 [時刻表]
16:53着 本牧1丁目 [時刻表]
16:54着 本牧2丁目 [時刻表]
16:55着 小港 [時刻表]
16:57着 本牧宮原 [時刻表]
16:58着 和田山口 [時刻表]
16:59着 本牧原 [時刻表]
17:01着 大鳥中学校前 [時刻表]
17:02着 本牧元町 [時刻表]
17:04着 横浜本牧駅 [時刻表]
17:07着 本牧車庫前