文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] 本牧車庫前ゆき  16:54 分発



16:54発 横浜駅前 [時刻表]
16:56着 高島町 [時刻表]
16:57着 花咲橋 [時刻表]
16:58着 雪見橋 [時刻表]
17:00着 紅葉坂 [時刻表]
17:02着 桜木町駅前 [時刻表]
17:04着 馬車道 [時刻表]
17:06着 尾上町 [時刻表]
17:07着 市庁前 [時刻表]
17:10着 横浜スタジアム前 [時刻表]
17:12着 吉浜橋 [時刻表]
17:13着 元町 [時刻表]
17:15着 麦田町 [時刻表]
17:16着 大和町 [時刻表]
17:17着 上野町 [時刻表]
17:18着 千代崎町 [時刻表]
17:20着 本郷町 [時刻表]
17:21着 本牧1丁目 [時刻表]
17:22着 本牧2丁目 [時刻表]
17:23着 小港 [時刻表]
17:25着 本牧宮原 [時刻表]
17:26着 和田山口 [時刻表]
17:27着 本牧原 [時刻表]
17:29着 大鳥中学校前 [時刻表]
17:30着 本牧元町 [時刻表]
17:32着 横浜本牧駅 [時刻表]
17:35着 本牧車庫前