文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] 本牧車庫前ゆき  17:23 分発



17:23発 横浜駅前 [時刻表]
17:25着 高島町 [時刻表]
17:26着 花咲橋 [時刻表]
17:27着 雪見橋 [時刻表]
17:29着 紅葉坂 [時刻表]
17:31着 桜木町駅前 [時刻表]
17:33着 馬車道 [時刻表]
17:35着 尾上町 [時刻表]
17:36着 市庁前 [時刻表]
17:39着 横浜スタジアム前 [時刻表]
17:41着 吉浜橋 [時刻表]
17:42着 元町 [時刻表]
17:44着 麦田町 [時刻表]
17:45着 大和町 [時刻表]
17:46着 上野町 [時刻表]
17:47着 千代崎町 [時刻表]
17:49着 本郷町 [時刻表]
17:50着 本牧1丁目 [時刻表]
17:51着 本牧2丁目 [時刻表]
17:52着 小港 [時刻表]
17:54着 本牧宮原 [時刻表]
17:55着 和田山口 [時刻表]
17:56着 本牧原 [時刻表]
17:58着 大鳥中学校前 [時刻表]
17:59着 本牧元町 [時刻表]
18:01着 横浜本牧駅 [時刻表]
18:04着 本牧車庫前