文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] 本牧車庫前ゆき  17:36 分発



17:36発 横浜駅前 [時刻表]
17:38着 高島町 [時刻表]
17:39着 花咲橋 [時刻表]
17:40着 雪見橋 [時刻表]
17:42着 紅葉坂 [時刻表]
17:44着 桜木町駅前 [時刻表]
17:46着 馬車道 [時刻表]
17:48着 尾上町 [時刻表]
17:49着 市庁前 [時刻表]
17:52着 横浜スタジアム前 [時刻表]
17:54着 吉浜橋 [時刻表]
17:55着 元町 [時刻表]
17:57着 麦田町 [時刻表]
17:58着 大和町 [時刻表]
17:59着 上野町 [時刻表]
18:00着 千代崎町 [時刻表]
18:02着 本郷町 [時刻表]
18:03着 本牧1丁目 [時刻表]
18:04着 本牧2丁目 [時刻表]
18:05着 小港 [時刻表]
18:07着 本牧宮原 [時刻表]
18:08着 和田山口 [時刻表]
18:09着 本牧原 [時刻表]
18:11着 大鳥中学校前 [時刻表]
18:12着 本牧元町 [時刻表]
18:14着 横浜本牧駅 [時刻表]
18:19着 本牧車庫前